GLOSSA Розетка с зазем со шторками с крышкой IP44 антрацит в сборе GSL000748 Schneider Electric
Артикул: Д0038068
915 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
15 в наличии
Цена в розничных магазинах 915 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Schneider Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Антрацит |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 82.8 мм |
| Высота | 82.8 мм |
| Глубина | 40.1 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Страна | Россия |
| Особенности | Крышка |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

