GLOSSA Розетка компьютерная RJ45 категория 5е в рамку белая GSL000181K Systeme Electric
Артикул: Д0037612
1185 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
25 в наличии
Цена в розничных магазинах 1185 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

