GLOSSA Розетка двойная ТВ + компьютерная RJ45, кат. 5e GSL000389 Systeme Electric
Артикул: Д0064587
2212 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 2212 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка ТВ и компьютерная |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

