GLOSSA Розетка двойная с заземлением в сборе графит GSL001324 Systeme Electric
Артикул: Д0069335
778 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 778 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
2-местная розетка Systeme Electric скрытой проводки Glossa 16А IP20 250В с заземлением в сборе графит GSL001324 подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Графит |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 82.8 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток | 16 А |





