GLOSSA Розетка без заземления в рамку бежевая GSL000241 Systeme Electric
Артикул: Д0049661
269 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
80 в наличии
Цена в розничных магазинах 269 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Механизм Schneider Electric Glossa (цвет бежевый) розетки одинарной без заземления и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.- Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Бежевый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 40.1 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

