GLOSSA Рамка 4 поста горизонтальная антрацит GSL000704 Schneider Electric
Артикул: Д0038065
651 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
21 в наличии
Цена в розничных магазинах 651 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Schneider Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Антрацит |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 4 |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

