GLOSSA Рамка 3 поста горизонтальная перламутр GSL000603 Systeme Electric
Артикул: Д0065624
425 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 425 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Перламутр |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 3 |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

