GLOSSA Переключатель перекрестный в рамку алюминий сх.7 GSL000371 Systeme Electric
Артикул: Д0064571
1062 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 1062 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Переключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Алюминий |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

