Гипсоволокнистый лист (ГВЛВ) Кнауф, 2500*1200*10 мм
Артикул: 00011992
1119 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
28 в наличии
Цена в розничных магазинах 1119 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
КНАУФ-суперлист (ГВЛВ ) - высококачественный, экологически чистый, влагостойкий, удобный в работе отделочный материал для сухого строительства в помещениях с повышенной влажностью с высокими требованиями по пожаробезопасности, тепло- и звукоизоляции и прочностными характеристиками конструкций. Вид ГВЛВ - фальцевая кромка. Предназначена для обшивки каркасных конструкций (перегородок, облицовок, подвесных потолков, конструкций мансард).
| Бренд | KNAUF |
| Вид | гипсоволокнистый лист |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Квадратура листа | 3.0 кв.м |
| Влагостойкость | да |
| Вид кромки | ПК (прямая кромка) |
| Класс пожарной опасности | КМ1 |
| Вес | 32 кг |
| Страна производитель | Россия |
Похожие товары


