ФОРС Розетка наружная с заземлением с крышкой IP54 (ERS12-K03-16-54-DC) IEK
Артикул: Д0037542
620 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии
Цена в розничных магазинах 620 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Выключатели и розетки серии «ФОРС» IP54 для открытой установки предназначены для помещений с повышенной влажностью и запыленностью: подвалов, гаражей, мастерских. Дизайн розеток и выключателей данной серии идеально впишется в интерьер промышленных предприятий.
| Тип товара | Розетка силовая |
| Производитель | Iek |
| Коллекция | Форс |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Особенности | Крышка |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

