EWH 80 Major LZR нерж.бак
Артикул: Д0015326
55488 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 55488 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Водонагреватель Electrolux EWH 80 Major LZR 2 изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали по специальной технологии Inox technology, которая обеспечивает надежную защиту от коррозии. Режим половинной мощности позволяет использовать прибор в помещениях с ограниченной мощностью сети. Защита от сухого нагрева и предохранительный сливной клапан гарантируют безопасность эксплуатации.
Свойства
- Предохранительный сливной клапан
- Дисплей
- Защита от коррозии
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Electrolux |
| Способ нагрева | Электрический |
| Вид | Накопительный |
| Объем | 80 л |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоская |
| Материал внутреннего бака | Нержавеющая сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Нижняя |
| Управление | Электронное |
| Вид нагревательного элемента | Погружной ТЭН |
| Мощность | 2000 Вт |
| Время нагрева | 192 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |







