ЭТЮД Выключатель одноклавишный наружный с подсветкой IP44 серый BA10-045С Systeme Electric
Артикул: Д0040004
483 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 483 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Этюд |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Особенности | Подсветка |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

