ЭТЮД Розетка наружная с заземлением со шторками IP44 белая PA16-044B Systeme Electric
Артикул: Д0039123
562 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
15 в наличии
Цена в розничных магазинах 562 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка силовая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Этюд |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Особенности | Крышка |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

