Электр. п/сушитель Atlantic Adelis ANT 500 W 984x556x115
Артикул: Д0049817
47344 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 47344 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Atlantic Adelis ANT 500W — простой в эксплуатации и эффективный электрический полотенцесушитель от бренда Atlantic. Благодаря удобным держателям идеально подходит для одновременной сушки нескольких больших полотенец. Конструкция прибора позволяет устанавливать его в условиях ограниченного пространства.
| Тип товара | Электрический |
| Производитель | Atlantic |
| Тип | Электрический |
| Форма | Лесенка |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 984 мм |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Мощность | 500 Вт |
| Способ монтажа | Настенный |
| Особенности | Защита от перегрева Электронный термостат |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | Турция |

