Экран LOVE 185 Правый
Артикул: Д0059726
14000 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 14000 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Экран LOVE 185 Правый – надежное решение для оборудования ванной комнаты.
Панель для асимметричной ванны LOVE разработана с учетом особенностей дизайна ванны, создавая законченный и целостный вид. Плавные формы панели прекрасно дополняют овал купели и формы бортов. Кроме того, панель легко монтируется и снимается, что позволяет без затруднений обеспечить доступ к коммуникациям под ванной.
| Тип товара | Экран |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Love |
| Материал | Полистирол |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Цвет | Белый |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Страна | Россия |



