Экран Атриум 140*90
Артикул: Д0021432
4700 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4700 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Поддон, слив и монтажный комплект продается отдельно
| Тип товара | Экран |
| Производитель | Good Door |
| Коллекция | Атриум |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |



