Экран ALISA 170*75 Левый
Артикул: Д0071836
13380 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 13380 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Панель для ванны ALISA разработана с учетом особенностей дизайна ванны, создавая законченный и целостный вид. Плавные формы панели прекрасно дополняют овал купели и формы бортов. Кроме того, панель легко монтируется и снимается, что позволяет без затруднений обеспечить доступ к коммуникациям под ванной.
| Тип товара | Боковой экран |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Alisa |
| Материал | Полистирол |
| Форма | Изогнутая |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 570 мм |
| Цвет | Белый |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Страна | Россия |





