EC 155 S обвязка д/ванны с трубкой 40*50 мм с сеткой
Артикул: Д0029054
2761 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
56 в наличии
Цена в розничных магазинах 2761 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Сифон для ванны слив воды закрывается и открывается путем нажатия на кнопку выпуска.
| Тип товара | Сифон |
| Производитель | АНИ пласт |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Цвет | Белый Хром |
| Особенности | Выпуск клик-клак Грибок-сетка |
| Страна | Россия |



