Дворецкий ПО 80 Соло (Натуральный Дуб) ст Бронза сатин с грав.
Артикул: Д0027483
36099 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 36099 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Классические двери - это элегантность, привлекающая взгляд в любом интерьере, что дает возможность Вам реализовать все пожелания при покупке дверей в жилое помещение, гостиницу или офис.| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Соло |
| Цвет | Дуб натуральный |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Декор | Стекло с гравировкой Стекло сатинат |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

