Дворецкий ПО 80 Готика (Ясень Белый) ст белое
Артикул: Д0041654
34753 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 34753 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Прекрасно передает дух Средиземноморского Итальянского города и выражает архитектурную идею готической эпохи XVв.| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Готика |
| Цвет | Ясень белый |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Белый |
| Декор | Стекло матовое Стекло ромб Стекло с гравировкой |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

