Дворецкий ПО 60 Диамант (Венге) ст. черный триплекс (рисунок+стразы)
Артикул: Д0041153
28129 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 28129 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Диамант |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Цвет стекла | Черный |
| Декор | Стекло триплекс с рисунком Фьюзинг |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

