Дворецкий ПГ 80 Эллада (Натуральный дуб)
Артикул: 00062495
38054 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 38054 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Эллада - статусная классическая дверь с безупречным исполнением. С рисунком или без она не останется без должного внимания, притягивая взгляд своей изысканностью и подчёркивая вкус своего владельца.| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Эллада |
| Цвет | Дуб натуральный |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

