Дворецкий ПГ Версаль Темный анегри 650*2300
Артикул: Д0037439
40860 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 40860 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Версаль |
| Цвет | Темный анегри |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 650 мм |
| Высота полотна | 2300 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

