Дворецкий Дуэт 3 ПГ 80 шпон Белый ясень + эмаль
Артикул: Д0052391
26174 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 26174 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Цена указана за полотно. Коробка и наличники приобретаются отдельно.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Межкомнатная дверь шпонированная Дворецкий Дуэт 3 ПГ белый ясень + эмаль.Эклектика двух популярнейших материалов отделки дверей-это шпон и эмаль. Вместе с популярной геометрией они отражают дизайн моделей Дуэт, что провоцирует на эксперименты в интерьере.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Дуэт |
| Цвет | Ясень белый |
| Стиль | Минимализм |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

