Двери.ру ПО 90 Октава Белый
Артикул: Д0034168
5279 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 5279 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Конструкция двери: Каркас дверного полотна изготовлен из МДФ. Для внутреннего заполнения каркаса применяется мелкоячеистый сотовый наполнитель. Поверхности каркаса облицованы фактурными плитами МДФ (3,2 мм), прессованные методом горячего формования под высоким давлением.Отделка: Пленка с финиш-эффектом (финиш-пленка) – современный высококачественный облицовочный материал на основе декоративной бумаги, пропитанной смолами. Поверхность обработана защитным лаком устойчивым к внешним воздействиям. Нанесено по технологии CPL (искусственный шпон).Исполнение: Дверь универсальная – левое и правое открывание. Подходит для установки как распашная и раздвижная модель| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Двери.ру |
| Коллекция | Октава |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 900 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Покрытие полотна | Финиш-пленка |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Страна | Россия/ г. Москва |

