Двери.ру ПО 90 Квадро 20 Капучино, ст белый сатинат
Артикул: Д0065044
6279 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 6279 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Дверь Капучино "Квадро 20", остеклённая - отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и функциональность. Полотно двери состоит из отдельных частей, окутанных специальной пленкой, что обеспечивает надежность и долговечность. Цвет Капучино придает двери привлекательный внешний вид, имитирующий натуральное дерево.
Цвет или оттенок может отличаться.| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Двери.ру |
| Коллекция | Квадро |
| Цвет | Капучино |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 900 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Покрытие полотна | Финиш-пленка |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Цвет стекла | Белый |
| Страна | Россия/ г. Москва |
| Декор | Стекло сатинат |

