Двери.ру ПО 60 Квадро 7 Ясень Арктический, ст. черная лакобель
Артикул: Д0066027
6199 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 6199 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Межкомнатная дверь Квадро 7 Ясень Арктический, остеклённая. Дверь Квадро выполнена из прочных материалов, а её покрытие обладает высокой эластичностью, что гарантирует долговечность и износостойкость двери. Использование стекла «Лакобель» придает двери особую элегантность и стильный внешний вид.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Двери.ру |
| Коллекция | Квадро |
| Цвет | Ясень арктический |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Покрытие полотна | Финиш-пленка |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Цвет стекла | Черный |
| Страна | Россия/ г. Москва |
| Декор | Стекло лакобель |

