Двери.ру ПГ 90 Сатурн Белый
Артикул: Д0042953
4646 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 4646 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Дверь универсальная – левое и правое открывание. Подходит для установки как распашная и раздвижная модель. Каркас дверного полотна изготовлен из МДФ. Для внутреннего заполнения каркаса применяется мелкоячеистый сотовый наполнитель. Поверхности каркаса облицованы фактурными плитами МДФ (3,2 мм), прессованные методом горячего формования под высоким давлением. Пленка с финиш-эффектом (финиш-пленка) – современный высококачественный облицовочный материал на основе декоративной бумаги, пропитанной смолами. Поверхность обработана защитным лаком устойчивым к внешним воздействиям. Нанесено по технологии CPL (искусственный шпон).| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Двери.ру |
| Коллекция | Сатурн |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Финиш-пленка |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Страна | Россия/ г. Москва |

