Двери.ру ПГ 70 Норд Белый шелк
Артикул: Д0055997
6854 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 6854 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Дверь Норд Белый Шёлк ПГ - стильная и современная межкомнатная дверь. Модель глухого дверного полотна Норд создана с использованием передовых технологий и выполнена в классическом дизайне.
В основе конструкции двери Норд лежит прочное дверное полотно из МДФ и ДВП. Облицовочная пленка европейского производства придает ей экологичность и гибкость. Элегантный белый цвет двери добавит интерьеру стильного внешнего вида.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Двери.ру |
| Коллекция | Норд |
| Цвет | Белый шелк |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 700 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Финиш-пленка |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Москва |

