Ока Турин Античный орех ПО 70 мателюкс графит фрез.
Артикул: Д0032662
40170 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 40170 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Ока |
| Коллекция | Турин |
| Цвет | Орех античный |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 700 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | Массив ольхи |
| Покрытие полотна | Полиуретановый лак |
| Конструкция двери | Царговая |
| Цвет стекла | Графит |
| Декор | Стекло мателюкс Стекло с гравировкой |
| Страна | Беларусь |

