Ока ПГ 40 Валенсия Античный орех
Артикул: 00057672
29394 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 29394 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Ока |
| Коллекция | Валенсия |
| Цвет | Орех античный |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 400 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | Массив ольхи |
| Покрытие полотна | Полиуретановый лак |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Беларусь |

