Ока Премьер + Венге ПОС 70
Артикул: Д0030184
28658 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 28658 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Ока |
| Коллекция | Премьер |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 700 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | Массив ольхи |
| Покрытие полотна | Полиуретановый лак |
| Конструкция двери | Царговая |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Декор | Стекло мателюкс |
| Страна | Беларусь |



