Дверь металлическая Аргус Хьюстон (чёрная шагрень/тёмн.бетон) 970 R
Артикул: Д0029473
45422 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 45422 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Входная дверь Аргус "Хьюстон" – трехконтурная модель теплых дверей в современном стиле лофт от российского завода Аргус. Эта металлическая дверь не похожа на другие модели в нашем ассортименте, она выглядит выразительно и смело. Внутренняя панель (толщиной 12 мм) с грубоватой фактурой и абстрактным рисунком в цвете "светлый бетон" делает её яркой представительницей стиля лофт в интерьере, который всё больше набирает популярность. Основные его особенности – это индустриальность, создание оригинального дизайна с эффектом старины или незавершенности ремонта. Модель "Хьютон" оборудована двумя разносистемными замками Аргус (3 и 4 класса) и ночной задвижкой. Дверное полотно толщиной 90 мм (с панелью – 95 мм) из металла 1.6 мм украшено снаружи тиснением в виде вертикальных полос и покрыто порошково-полимерной краской "чёрный антик спецэффект". Входная дверь Аргус "Хьюстон" имеет три контура объемного уплотнителя и утеплена минеральной ватой, что позволяет значительно повысить параметры шумо- и теплоизоляции. Монолитная и надежная стальная дверь "Хьютон" оснащена тремя петлями на опорном подшипнике и противосъемными штырями с петлевой стороны. Модель укомплектована эксцентриком и дверной фурнитурой в цвете хром. Несомненно, дверь "Хьюстон" - выбор креативных и неординарных личностей. Она станет значимым акцентом в Вашем интерьере.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Аргус |
| Модель | Хьюстон |
| Назначение | Для квартиры |
| Сторона открывания | Правая |
| Цвет внешней панели | Серый |
| Цвет внутренней панели | Серый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 970 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Минеральная плита |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |

