Дверь метал. БАСТИОН ТЕРМО-2 Дуб беловежский 2050*860 правая
Артикул: Д0057376
51957 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 51957 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
В поисках надежной входной двери для квартиры стоит обратить внимание на усиленную дверь ТЕРМО-2 Шато Белый 2050*860 правая от проверенного российского производителя Бастион. Изделие является наглядным примером оптимального сочетания цены и качества.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Бастион |
| Модель | Термо |
| Назначение | Для дома |
| Отделка | Вставка-нержавеющая сталь |
| Сторона открывания | Правая |
| Цвет внешней панели | Коричневый |
| Цвет внутренней панели | Белый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 3 контура |
| Количество петель | 3 |
| Материал утепления | Базальтовая плита Пенополистирол |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |





