Дверь метал. БАСТИОН СТАТУС Мдф/Мдф бетон графит / бетон светлый 2050*960 левая
Артикул: Д0058142
36860 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 36860 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Дверь входная СТАТУС Мдф/Мдф бетон графит/бетон снежный 960 мм левая-это надёжная дверь, за которой вы будете чувствовать себя в безопасности! Кроме того, дверь сочетает в себе оригинальность и комфорт. Эта модель - замечательное решение для покупки и установки в квартиру или офис.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Бастион |
| Модель | Статус |
| Назначение | Для квартиры |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Серый |
| Цвет внутренней панели | Серый |
| Материал внешней панели | МДФ |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 960 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |



