Дверь метал. БАСТИОН ЛИНИЯ Букле зеркало капучино 2050*960 левая
Артикул: Д0055711
34105 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 34105 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Дверь входная металлическая ЛИНИЯ Букле зеркало капучино 960х2050 левая, предназначена для жилых и офисных помещений. Эта дверь не только защищает от непрошеных гостей, но и выполняет другие функции, обеспечивающие обитателям дома покой, тишину и комфорт. Эта модель органично впишется в современный дизайн прихожей, она обладает отличными эксплуатационными параметрами и является наглядным примером оптимального сочетания цены и качества.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Бастион |
| Модель | Линия |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Вставка-нержавеющая сталь С зеркалом |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Черный |
| Цвет внутренней панели | Бежевый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 960 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |





