Дверь мет. Tandoor Виладж Букле Графит / Силк Сноу 880х2050 левая
Артикул: Д0062428
90705 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 90705 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Tandoor |
| Модель | Виладж |
| Назначение | Для дома |
| Отделка | С ковкой Со стеклом |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Черный |
| Цвет внутренней панели | Белый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 880 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 3 контура |
| Количество петель | 3 |
| Материал утепления | Минеральная плита |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |





