Дверь мет. Tandoor Рим Дуб Темный / Дуб Темный 860х2050 левая
Артикул: Д0065818
61263 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 61263 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Tandoor |
| Модель | Рим |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Фрезерованная МДФ-панель |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Коричневый |
| Цвет внутренней панели | Коричневый |
| Материал внешней панели | МДФ |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 3 контура |
| Количество петель | 3 |
| Материал утепления | Минеральная плита |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |

