Дверь мет ТАНДОР Комфорт Медный Антик / Белый ясень 1200х2050 правая
Артикул: Д0070175
60613 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 60613 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Tandoor |
| Модель | Комфорт |
| Назначение | Для дома Для квартиры |
| Отделка | Фрезерованная МДФ-панель |
| Сторона открывания | Правая |
| Цвет внешней панели | Коричневый |
| Цвет внутренней панели | Белый |
| Материал внешней панели | Металл |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 1200 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Материал утепления | Минеральная плита |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |



