Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 57898 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Luxor 2МДФ Дуб Вертикаль НЕО
• Внешнее/внутреннее покрытие: фрезерованная МДФ-панель 12 мм, цвета пленок: Канадский дуб пацифик, черный кварц / фрезерованная МДФ-панель 10 мм
• Толщина дверного полотна/короба: 115 мм / 128 мм
• Наполнитель: пенополистирол
• Порог из нержавеющей стали
• Уплотнитель: 3 контура уплотнителя из вспененной резины (1 магнитный на коробе, 2 на полотне)
• Замки KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, диаметр ригелей: 16 мм; цилиндровый / сувальдный - доп. защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка;
• Накладки: врезная броненакладка основного замка, декоративная дополнительного замка
• Размер: 960х2050 мм.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Luxor |
| Модель | Дуб Вертикаль |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Фрезерованная МДФ-панель |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Коричневый Черный |
| Цвет внутренней панели | Белый |
| Материал внешней панели | МДФ |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 960 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 3 контура |
| Количество петель | 3 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |

