Дверь мет. Гарда Флорида Зеркало Фацет Эмалит белый 860 мм. (левая)
Артикул: Д0056419
44180 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 44180 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.3 контура уплотнителя. Декоративная обработка внешней кромки зеркала. 2 разносистемных замка КАРАТ наивысшего класса взломостойкости. 1 класс по шумоизоляции и теплоизоляции.
Дверь входная Флорида Зеркало Фацет Эмалит белый (860х2050 мм) левая - это качественная металлическая входная дверь, отвечающая современным стандартам, обеспечивающая надежную защиту внутренних помещений, придающая эстетическую привлекательность интерьеру как внутри, так и снаружи квартир, офисов. При изготовлении особое внимание уделяется тепло- и звукоизоляционным характеристикам изделий.
Эта модель органично впишется в современный дизайн прихожей, она обладает отличными эксплуатационными параметрами и является наглядным примером оптимального сочетания цены и качества.
Основные характеристики и система безопасности:
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Garda |
| Модель | Флорида |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Фрезерованная МДФ-панель |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Черный |
| Цвет внутренней панели | Белый |
| Материал внешней панели | МДФ |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |

