Дверь мет. ДС Porta S-2 104/П61 Bianco Veralinga /Антик серебро 880 L
Артикул: Д0039052
36735 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 36735 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Дверь предназначена для установки в тамбуре или под защитным козырьком.
Свойства:
- Цельногнутая конструкция полотна и закрытый цельнокатаный профиль коробки. Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
- Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс).
- Индустриальная полиэфирная порошковая краска с предварительной антикоррозийной обработкой (фосфатированием).
- Дверь укомплектована эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов.
- Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция).
- Четыре вертикально-горизонтальных усиливающих омега-профиля (ребра) создают единую монолитную жесткость и прочность конструкции. Сверхпрочная конструкция «6x2» - двойная толщина стали профиля полотна, двух контуров коробки, в зонах замка и петель. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря с цинковым покрытием (для защиты металла от коррозии).
- Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую теплоизоляцию, но и придает дополнительную жесткость и прочность дверному блоку.
- Двери крепятся анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте).
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Portika |
| Модель | S-2 104/ П61 |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | С зеркалом |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Серый |
| Цвет внутренней панели | Белый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ Эко Шпон |
| Ширина полотна с коробкой | 880 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 3 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Теплоизоляционная панель SIP |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |







