Дверь мет. ДС Porta S-2 104/П22 Cappuccino Veralinga WP/Антик серебро 880 L
Артикул: Д0034860
35702 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 35702 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Стальной дверной блок произведен на уникальных автоматизированных линиях и роботизированных комплексах ведущих зарубежных производителей. Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.AM05.H03178. Цельногнутая конструкция полотна и закрытый цельнокатаный профиль коробки. Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства. Дверь укомплектована эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. Сверхпрочная конструкция "6x2" - двойная толщина стали профиля полотна, двух контуров коробки, в зонах замка и петель. Ребро жесткости шириной (!) более 200 мм. Дополнительную безопасность обеспечивают два противосъемных штыря с цинковым покрытием (для защиты металла от коррозии). Влагостойкая теплоизоляционная плита KNAUF Therm - экологически чистый материал (не содержит фенол-формальдегид, не выделяет фосген). Двери крепятся анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте). Дверь предназначена для установки в тамбуре или под защитным козырьком.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Portika |
| Модель | S-2 104/ П22 |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Со стеклом |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Серый |
| Цвет внутренней панели | Бежевый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ Эко Шпон |
| Ширина полотна с коробкой | 880 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 3 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Теплоизоляционная панель SIP |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |







