Дверь мет. 9 см Гарда Серебро Лиственница беж. Царга 860 левая
Артикул: Д0056723
34276 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 34276 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Дверь Феррони 9 см - когда название говорит само за себя. 9 см дверного полотна и три контура уплотнителя надежно защитят Вас от запахов и постороннего шума. Замки наивысшего 4 класса обеспечат безопасность Вашего жилища. И все это по доступной цене.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Garda |
| Модель | Серебро |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Царговая МДФ-панель |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Серый |
| Цвет внутренней панели | Бежевый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 3 контура |
| Количество петель | 3 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |

