Дверь мет. 7,5 см Гарда Бостон Бетон снежный Царга (860мм) левая
Артикул: Д0056090
44180 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 44180 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.3 контура уплотнителя. 2 разносистемных замка KALE наивысшего класса взломостойкости. Толщина полотна 105 мм. 1 класс по шумоизоляции и теплоизоляции.
Дверь входная 10,5 см Бостон Бетон снежный Царга (860х2050 мм) левая-это качественная металлическая входная дверь, отвечающая современным стандартам, обеспечивающая надежную защиту внутренних помещений, придающая эстетическую привлекательность интерьеру как внутри, так и снаружи квартир, офисов. При изготовлении особое внимание уделяется тепло- и звукоизоляционным характеристикам изделий.
Эта модель органично впишется в современный дизайн прихожей, она обладает отличными эксплуатационными параметрами и является наглядным примером оптимального сочетания цены и качества.
Основные характеристики и система безопасности:
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Garda |
| Модель | Бостон |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Царговая МДФ-панель |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Синий |
| Цвет внутренней панели | Серый |
| Материал внешней панели | МДФ |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |





















