Дверь мет. 6 см. Гарда Царское зеркало муар Белый ясень 960 правая
Артикул: Д0063990
29938 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 29938 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Дверь «Царское зеркало Серебро Белый ясень» - это надёжная дверь, за которой вы будете чувствовать себя в безопасности! Кроме того, дверь сочетает в себе оригинальность и комфорт.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Garda |
| Модель | Муар |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Фрезерованная МДФ-панель |
| Сторона открывания | Правая |
| Цвет внешней панели | Серый |
| Цвет внутренней панели | Белый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 960 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |





