Дверь Гарда (8мм. Венге) 860 R
Артикул: Д0019897
23003 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 23003 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Входная металлическая дверь Гарда 8мм Венге 860х2050 мм праваяПри выборе входной двери в квартиру ее внешнее оформление имеет существенное значение. Внутренняя обшивка должна соответствовать дизайну прихожей. Инженеры и дизайнеры завода постоянно разрабатывают новые модели с учетом новейших тенденций в сфере интерьерной моды. Для прихожей, оформленной в оригинальной стилистике, прекрасно подойдет модель входной двери Гарда "Венге". Эта модель органично впишется в современный дизайн прихожей, она обладает отличными эксплуатационными параметрами, обеспечит полноценную защиту помещения от шума, холода, пыли и злоумышленников при бюджетной стоимости.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Garda |
| Модель | Гарда-8 |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Фрезерованная МДФ-панель |
| Сторона открывания | Правая |
| Цвет внешней панели | Коричневый |
| Цвет внутренней панели | Коричневый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |













