Дворецкий Равена Мореный дуб остекленная, 90 см
Артикул: 00058558
42734 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 42734 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Равена |
| Цвет | Дуб мореный |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Бронза |
| Декор | Стекло сатинат |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

