Дворецкий Равена Мореный дуб остекленная, 80*1900 см
Артикул: 00060507
59409 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 59409 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Равена |
| Цвет | Дуб мореный |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 1900 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Бронза |
| Декор | Стекло сатинат |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

