Дворецкий Парма Ясень Карамельный остекленная, 80 см
Артикул: 00058584
39721 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 39721 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Парма |
| Цвет | Ясень карамельный |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Декор | Стекло матовое с узором |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

